Станет незаменимой бутербродницей в любом хозяйстве, особенно в тех семьях, где есть дети школьного возраста. Данная модель изготовлена из качественных материалов и способна порадовать хорошей производительностью и эффективной работой. Благодаря рифленному нагревательному элементу с антипригарным покрытием Вы всего за несколько минут сможете приготовить свежий ароматный сендвич в домашних условиях.
Бутербродница обладает максимальной мощностью 800 Вт, выполнена в прочном пластиковом корпусе, на котором расположены два индикатора: индикатор сети и индикатор температуры. Помимо этого, оборудована специальным зажимом-блокировкой, гарантирующим равномерное прогревание всех составляющих сендвича.
Характеристика:
- Тип: бутербродница-гриль
- Мощность: 800 Вт
- Количество выпечки: 1
- Сменные пластины: нет
- Покрытие пластин: антипригарное
- Материал пластин: металл
- Регулировка температуры: нет
- Индикатор нагрева: есть
- Индикатор готовности: есть
- Ненагревающаяся ручка: есть
- Возможность вертикального хранения: есть
- Материал корпуса: пластик
- Особенности: замок на ручке
- Производитель: Monte
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм мм |
| Гарантийный срок | Бутербродница місяць |
| Глубина | 23 мм |
| Материал тары | 800 Вт |
| Ширина | 22 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


