-7%

Стол складной Ranger Compact Hike 210 RA1118 57х70х70 см
1 889 ₴
1 749 ₴
- В наличии
- Код: RA1118
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол складной Ranger Compact Hike
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Ranger Compact Hike из алюминия. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля но и носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия.
Характеристики:
- Тип: стол складной
- Материал: алюминий
- Материал каркаса: алюминий
- Цвет: разные цвета
- Серия: Compact Hike
- Производитель: Ranger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 570 мм мм |
| Длина | 700 мм мм |
| Ширина | 700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴








