Электрогриль Panini Ecg S-1070 хороший выбор для пользователей, которые любят готовить. Имеет хорошо продуманную и качественно исполненную конструкцию, которая достаточно безопасна в эксплуатации и нетребовательна в обслуживании. Помимо этого, в данной модели покрытие пластин имеет весьма глубокие канавки, которые обеспечат красивый узор на приготовленных продуктах. Дополнительный комфорт в работе обеспечат ненагревающиеся эргономичные ручки, световой индикатор, поддон для сбора сока и отсек для хранения шнура.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Лакированный белый гриль-панини
- Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
- Термоизолированная ручка
- Блокировка панелей для упрощения работы
- Блокировка нагревательных пластин
- Индикатор работы
- Нескользящие ножки
- Возможность хранения в вертикальном положении
- Длина кабеля: 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 26.7 мм |
| Высота | 8.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10.7 мм |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип прибора | Гриль |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴









