-26%

Фонарь уличный настенный 25423 Золото 34х11х10 см.
1 527 ₴
1 131 ₴
- В наличии
- Код: 8024-2-bg
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличные светильники используют не только для украшения и наружного освещения дома, но также для установки их по периметру забора, в беседках, для подсветки входов и въездов - словом везде, где требуется освещение. Корпус фонаря изготовлен из износостойкого материала: алюминия и стекла. Уличные фонари имеют классический и современный дизайн и подойдут к экстерьеру практически любого дома.
- Высота люстры, см: 34
- Ширина люстры, см: 11
- Диаметр/длина, см: 10
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото состаренное, черный или медный
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см мм |
| Длина | 10 см мм |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 11 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴


