-26%

Уличный фонарь столбик 26204 Черный 59х14х14 см.
3 190 ₴
2 363 ₴
- В наличии
- Код: 8024/60-bk
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличные светильники используют не только для украшения и наружного освещения дома, но также для установки их по периметру забора, в беседках, для подсветки входов и въездов - словом везде, где требуется освещение. Корпус фонаря изготовлен из износостойкого материала: алюминия и стекла. Уличные фонари имеют классический и современный дизайн и подойдут к экстерьеру практически любого дома.
- Высота люстры, см: 59
- Ширина люстры, см: 14
- Диаметр/длина, см: 14
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Черный, коричневый или золото состаренное
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 см мм |
| Длина | 14 см мм |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Ширина | 14 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 ₴



