-19%

Сковорода-гриль Orion Bergner BG-8520-MBG
1 472 ₴
1 185 ₴
- В наличии
- Код: BG-8520-MBG
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия посуды Orion от компании Bergner сделает вашу кухню яркой! Серия Orion предлагает широкий спектр предметов для приготовления пищи. Кованый алюминий, из которого изготовлены все предметы – это качественный материал по разумной цене. Данная серия создана, чтобы выделяться своим сверкающим мраморным покрытием! Почувствуйте приятную на ощупь текстуру мягкой ручки, наслаждайтесь легким приготовлением и очисткой с нашим антипригарным покрытием и придайте Вашей кухне блеск!
Характеристика:
- Размеры: 28*28см
- Цвет: серый
- Форма: квадратная
- Покрытие: мраморное
- Материал: алюминий
- Производитель: Bergner
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип посуды | Сковорода гриль |
| Ширина посуды | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴

