-25%

Пылесос циклонный Gorenje VСea 03 SprСy VСE-03-SPRСY-VС-T4019 700 Вт
8 382 ₴
6 291 ₴
- В наличии
- Код: VCE-03-SPRCY-VC-T4019
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос циклонный Gorenje Vcea 03 Sprcy VCE-03-SPRCY-VC-T4019
Пылесос циклонный Gorenje Vcea 03 Sprcy VCE-03-SPRCY-VC-T4019 – производительный и энергоэкономный прибор с эффективной системой фильтрации, разработанный для сухой уборки помещений. Собранная пыль попадает в легкосъёмный контейнер ёмкостью 1.7 литра, причём его заполненность не влияет на мощность всасывания. Мощность модели составляет 700 Вт и регулируется переключателем на корпусе. Большие колёса устройства придают ему устойчивость и не допускают застревания перед препятствиями.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип уборки: сухая
- Тип трубы: телескопическая
- Тип пылесборника: контейнер
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная мощность: 700 Вт
- Мощность всасывания: 198 Вт
- Емкость пылесборника: 1.7 л
- Питание: сеть
- Уровень шума: 79 дБ
- Регулятор мощности: на корпусе
- Автосмотка шнура
- Ручка для переноски
- Индикаторы: заполнения пылесборника
- Размеры: 420х280х295 мм
- Вес: 7.5 кг
- Длина шнура: 7 м
- Радиус действия: 18 м
- Цвет: красный
- Производитель: Gorenje
Насадки и щетки
- Пол-ковер
- Турбо
- Щелевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 3838782431883 |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Мощность всасывания | 198 Вт |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Радиус действия | 18 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 291 ₴



