
Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд с пультом 27566 Белый 20-90х40х40 см.
5 088 ₴
3 769 ₴
- В наличии
- Код: 12107-500P-wh
Подвесная Led люстра, корпус металлический, высота регулируеться. Встроенные светодиоды, три цвета свечения (теплый, холодный, нейтральный) + режим ночника, мощность 2х28 вт, основание диаметром 14 см, крепление к потолку на крестовину.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 20 минимальная 90 максимальная
- Ширина люстры, см: 40
- Диаметр/длина, см: 40
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый или черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*28 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Есть
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см мм |
| Длина | 40 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 3 769 ₴









