
Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28151 Латунь 15-120х9х62 см.
4 683 ₴
3 469 ₴
- В наличии
- Код: DE36/600H-wh
Подвесной Led светильник, высота регулируется, абажур изготовлен из пластиковой сетки, встроенные светодиоды, мощность 12 Вт, нейтральный свет 4000k, крепление к потолку в двух точках: на планку (основа диаметром 9 см) и коннектор.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 15 минимальная 120 максимальная
- Ширина люстры, см: 9
- Диаметр/длина, см: 62
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый или черный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 12 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см мм |
| Длина | 62 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 9 см мм |
- Цена: 3 469 ₴






