
Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 27942 Черный 30-100х61х61 см.
15 179 ₴
11 244 ₴
- В наличии
- Код: MJ233-600-bk
Подвесная Led люстра, корпус металлический, высота регулируеться, накладки из рельефного стекла, для рассеивания света используеться акрил. Встроенные светодиоды, три режима света: теплый, холодный, нейтральный, мощность 2х49 вт. Крепление к потолку на крестовину, основа диаметром 13 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 100 максимальная
- Ширина люстры, см: 61
- Диаметр/длина, см: 61
- Материал плафона: Стекло, пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*49 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Серый |
| Мощность лампы | 98 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Длина | 61 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 61 см мм |
- Цена: 11 244 ₴










