-26%

Люстра потолочная на 5 лампочек 27401 Латунь 35-70х20х20 см.
6 742 ₴
4 994 ₴
- В наличии
- Код: AS129-200-ab-wh
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на пять лампочек, корпус металлический, стеклянные текстурные пластины, патрон G9, высоту можно изменить благодаря комплекту стоек 15 + 35 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 70 максимальная
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 5
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Длина | 20 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 994 ₴








