-26%

Люстра потолочная на 12 лампочек 27911 Черный 85-140х75х75 см.
13 593 ₴
10 069 ₴
- В наличии
- Код: BM64/12-bk-wh
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра, корпус металлический, высоту можна изменить благодаря комплекту стоек 20+35 см, плафоны стеклянные диаметром 10 см, патрон G9, крепление к потолку на планку, основание диаметром 12 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 85 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 75
- Диаметр/длина, см: 75
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 12
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Длина | 75 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 75 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 069 ₴









