-26%

Люстра потолочная на 12 лампочек 26427 Черный 30-65х100х100 см.
11 044 ₴
8 181 ₴
- В наличии
- Код: ST01/12-bk-k
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная трубчатая люстра с регулирующими плафонами доступна в черном и бывшем цвете корпуса на 12 ламп. Диаметр 100 см, высота регулируется благодаря комплектным стойкам 36 см, длина рожков 40 см, цоколь G9. Можно регулировать угол наклона плафона, крепежная монтажная планка.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 30 минимальная 65 максимальная
- Ширина люстры, см: 100
- Диаметр/длина, см: 100
- Материал плафона: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Черный
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 12
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Черный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Длина | 100 см мм |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 100 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 181 ₴


