-26%

Люстра потолочная на 12 лампочек 26207 Золото 45-65х110х110 см.
8 176 ₴
6 056 ₴
- В наличии
- Код: K21/12-gd-am
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 65 максимальная
- Ширина люстры, см: 110
- Диаметр/длина, см: 110
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: 12
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см мм |
| Длина | 110 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 110 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 056 ₴






