-26%

Люстра потолочная на 10 лампочек 26558 Черный 50-90х93х110 см.
9 366 ₴
6 938 ₴
- В наличии
- Код: MD8023/10-gd-gr
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра молекула на 10 плафонов. Плафоны доступны в цветах прозрачный или серый, металлический корпус черного цвета с фурнитурой латунь. Минимальная высота 25 см, максимальная высота 55 см регулируется благодаря дополнительным стойкам, диаметр 95 см. Диаметр плафона 15 см, цоколь Е27, основание 12х2 см, крепление планка 12 см.
Потолочные люстры - это практичность, легкость и простота. Выбирайте потолочную люстру по размеру и количеству плафонов, такую, которая лучше всего подойдет к размеру и стилю именно вашего помещения. Потолочную люстру купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 90 максимальная
- Ширина люстры, см: 93
- Диаметр/длина, см: 110
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый, прозрачный
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 10
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет | Серый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см мм |
| Длина | 110 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 93 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 938 ₴





