-26%

Люстра подвесная на 9 лампочек 26092 Золото 60-150х56х56 см. Черный
3 569 ₴
2 644 ₴
- В наличии
- Код: H686/9P-bk-fr
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 60 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 56
- Диаметр/длина, см: 56
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый или прозрачный
- Цвет корпуса: Черный или золото
- Количество источников света: 9
- Мощность, Вт (макс): 3
- Тип патрона: G4
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 56 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 56 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 644 ₴




