-26%

Люстра подвесная на 6 лампочек 26615 Латунь 40-130х90х90 см.
4 717 ₴
3 494 ₴
- В наличии
- Код: J061/6
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра с матовыми плафонами круглой формы. Модель выполнена из цветного металла латунь на 6 плафонов, диаметром 12 см. Максимальная высота 130 см, минимальная 40 см,цоколь G9 на 6 ламп, диаметр крепления 12 см, крепление на планку.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 40 минимальная 130 максимальная
- Ширина люстры, см: 90
- Диаметр/длина, см: 90
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Матовый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 6
- Мощность, Вт (макс): 4
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см мм |
| Длина | 90 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Матовый |
| Ширина | 90 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴




