-26%

Люстра подвесная на 5 лампочек 26720 Черный 40-140х10х120 см.
13 518 ₴
10 013 ₴
- В наличии
- Код: D3903-5L-bk-gr-k
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра на 5 плафонов в черном металлическом корпусе. Минимальная высота 40 см, максимальная высота 140 см. Модель на 5 прозрачно-серых плафонов, цоколь G9, основание 55 см, крепление на планку.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 40 минимальная 140 максимальная
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 120
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 5
- Мощность, Вт (макс): 4
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет | Серый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см мм |
| Длина | 120 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 013 ₴




