-26%

Люстра подвесная на 4 лампочки 28048 Черный 45-220х50х50 см.
16 107 ₴
11 931 ₴
- В наличии
- Код: PL053-500
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на четыре лампочки, абажур размером 31х50 см изготовлен из полимерной ткани, высота регулируется, патрон E27, крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 220 максимальная
- Ширина люстры, см: 50
- Диаметр/длина, см: 50
- Материал плафона: Полимерная ткань
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 4
- Мощность, Вт (макс): 40
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см мм |
| Длина | 50 см мм |
| Материал плафона | Полимерная ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 931 ₴









