-26%

Люстра подвесная на 4 лампочки 27856 Черный 25-110х24х86 см.
6 269 ₴
4 644 ₴
- В наличии
- Код: F85/4-bk-wh
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра, корпус металлический, высота регулируеться, плафоны стеклянные диаметром 12 см, патрон G9, крепление к потолку в двух точках: на планку и на коннектор, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 25 минимальная 110 максимальная
- Ширина люстры, см: 24
- Диаметр/длина, см: 86
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: 4
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см мм |
| Длина | 86 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 24 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴





