-26%

Люстра подвесная на 3 лампочки с пультом 27162 Хром 50-100х62х62 см. Золото
9 704 ₴
7 188 ₴
- В наличии
- Код: 86517/3-gd
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная Led люстра на цепочке. Три рожка из акрила со светодиодной подсветкой мощностью 45 вт. Три патрона Е14. Плафоны стеклянные размером 12х13 см. Высоту цепочки можно изменить. Декоративный велюровый чулок прикрывает цепочку. Пульт в комплекте. Крепление к потолку на крючек. Основа диаметром 11 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 50 минимальная 100 максимальная
- Ширина люстры, см: 62
- Диаметр/длина, см: 62
- Материал плафона: Стекло, пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Хром или золото
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 45 (потребляемая)
- Тип патрона: E14
- Пульт д/у: Есть + Режим Sleep (автоматическое отключение через 10 сек.)
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см мм |
| Длина | 62 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Золото |
| Ширина | 62 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 188 ₴








