-26%

Люстра подвесная на 1 лампочку 27917 Белый 25-180х25х25 см.
4 379 ₴
3 244 ₴
- В наличии
- Код: A166D-250-wh
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, корпус металлический, высота регулируется, плафон пластиковый диаметром 10 см, патрон G9, плафон крепиться к основе за счет магнита, размещение плафона и направление света можна корректировать самому, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 25 минимальная 180 максимальная
- Ширина люстры, см: 25
- Диаметр/длина, см: 25
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Белый
- Цвет корпуса: Белый или черный
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 5
- Тип патрона: G9
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см мм |
| Длина | 25 см мм |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 25 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 244 ₴







