-26%

Люстра подвесная на 1 лампочку 27694 Латунь 35-180х10х10 см.
2 832 ₴
2 098 ₴
- В наличии
- Код: MJ164/1-pk
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, патрон Е27, плафон изготовлен из цементной смеси, размеры плафона 9х11 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 180 максимальная
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 10
- Материал плафона: Цементная смесь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый, белый или розовый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Розовый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Длина | 10 см мм |
| Материал плафона | Цементная смесь |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴




