-26%

Люстра подвесная на 1 лампочку 27672 Латунь 37-180х20х20 см.
3 406 ₴
2 523 ₴
- В наличии
- Код: MJ162-200-bk
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируеться, патрон Е27, плафон изготовлен из цементной смеси, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 37 минимальная 180 максимальная
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Цементная смесь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый или белый
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет | Серый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см мм |
| Длина | 20 см мм |
| Материал плафона | Цементная смесь |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴





