-26%

Люстра подвесная LOFT на 1 лампочку 25062 Черный 35-100х15х15 см. Белый, Коричневый
1 823 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 12055/1-wh-am
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, корпус металлический, высота регулируеться, плафон стеклянный размером 12х20 см, каркас светильника поверх плафона имеет размеры 15х15х22 см, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 35 минимальная 100 максимальная
- Ширина люстры, см: 15
- Диаметр/длина, см: 15
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Черный или белый
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Длина | 15 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 15 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




