-20%

Коврик в ванную Kela Leana 23515 65х55х0.5 см гранитно-серый
1 260 ₴
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 23515
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик в ванную Kela Leana
Коврик в ванную Kela Leana – это практичный и стильный аксессуар, который обеспечивает комфорт и безопасность в ванной комнате. Он предотвращает скольжение на мокром полу, быстро впитывает влагу и создает уютную атмосферу. Изготовленный из мягких и влагостойких материалов, коврик легко чистится и идеально вписывается в любой интерьер.
Характеристики:
- Тип: коврик
- Назначение: для ванной
- Материал: хлопок
- Форма: прямоугольная
- Стильный дизайн
- Серия: Leana
- Производитель: Kela
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 см мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик в ванну |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 55 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴

