-20%

Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design 29020011 1000 мл белая 144 мм, 120 мм, Нет, Пластик, 1000 мл, Да, Универсальное, Контейнер/судок, Квадратная, Нет, Да, Светло-серый, 120 мм
1 283 ₴
1 021 ₴
- В наличии
- Код: 29020033
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design
Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design это практичная и удобная посуда, преимуществами которой являются безопасность и экологичность. Емкость для сыпучих выполнена из качественного пластика. Можно мыть в посудомоечный машине.
Характеристики:
- Тип: емкость
- Назначения: для сыпучих
- Материал: пластик
- Обьем: 1000 мл
- Размеры: 14,4х12х12см
- Цвет: белый
- Цвет крышки: белый, светло-серый
- Серия: Kitchen Active Design
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Высота | 144 мм мм |
| Длина | 120 мм мм |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 120 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

