
Светильник для декоративного освещения пространства, освещение на 360 градусов, плафон светильника можно поворачивать для изменения угла освещения, встроенные светодиоды, нейтральный свет 4000k, крепление на планку, основа диаметром 10 см.
Светильники бра Led – в качестве источника света используют встроенные светодиоды. Светодиодные бра являются современной разновидностью традиционных бра и используются для создания дополнительного освещения в различных помещениях дома. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При покупке бра Led в первую очередь нужно обратить внимание на яркость, цветовую температуру и цветопередачу. Настенные Led светильники потребляют мало энергии, и хорошо освещают окружающее пространство.
- Высота люстры, см: 15
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 11
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Черный
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 7 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см мм |
| Длина | 11 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10 см мм |
- Цена: 2 419 ₴








