
Каркасный бассейн Intex 26796-0 Prism Frame Oval 503 х 274 х 122 см | 13365 л
31 000 ₴
27 900 ₴
- В наличии
- Код: 26796-0
Каркасный бассейн Intex 26796-0 Prism FrameTM Oval, 503 x 274 x 122 см - большой овальный бассейн (ТОЛЬКИ ЧАША И КАРКАС)!
Этот просторный овальный каркасный бассейн Intex модели 26796 относится к серии Prism Frame™ Oval и является отличным выбором для семейного отдыха, плавания и игр. С большими размерами (длина 503 см, ширина 274 см и высота 122 см), бассейн предлагает значительное пространство для купания. Объем воды составляет 13 365 литров (при 90% заполнении).
Ключевые характеристики бассейна:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Каркасный бассейн
- Серия: Prism Frame™ Oval
- Форма: Овальная
- Размер заводской: 503 х 274 х 122 см
- Размер габаритный (после установки): 563 х 334 х 122 см (расчтено по крайным точкам каркаса)
- Размер фактический (зона для купания): 503 х 274 х 110 см
- Объем бассейна (при заполнении до 90%): 13 365 литров
- Фактическая площадь: 188 042 см²
- Каркас: Прочный металлический каркас. Стойки и прогонки круглой формы. Система фиксации: уголок на защелках.
- Материал чаши: Утолщенный, высококачественный ПВХ. Стенки бассейна: 0.56 мм 3-х шарове ПВХ. Дно бассейна: 0.56 мм 3-х слойное ПВХ с армированием.
- Внешняя облицовка: Цвет - серый
- Внутренняя облицовка: Имитация голубой плитки под мозаику «соты»
- Время монтажа: Близко 90 минут (потребуется 2 человека) - установка.
- Тип подключения для фильтра-насоса: Отвори, стандарт 38 мм (для подключения более мощных систем фильтрации).
Данный товар является БАЗВЫМ комплектом и включает только каркасный бассейн (чаша + каркас) и минимальные необходимые элементы:
- Чаша (лайнер) для каркасного бассейна Intex 12736 (Размер 503 х 274 x 122 см).
- Каркас (набор металлических элементов) для каркасного бассейна Intex 12736-01 (Размер 503 х 274 х 122 см).
- Встроенный сливной клапан Intex 11044: Облегчает слив воды.
- Адаптер для слива воды Intex 10201: Для подключения садового шланга к сливному клапану.
- Инструкция от производителя: Есть.
Преимущества: Вы получаете качественный, прочный и долговечный каркасный бассейн Intex большого размера с утолщенной чашей и улучшенными 38мм выходами для подключения мощных систем фильтрации. Возможность самостоятельно выбрать необходимые аксессуары позволяет гибко собрать комплект под свои потребности.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13365 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 92 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | необхідний для запобігання попаданню пилу та сміття у воду |
| Прибирання дна пилосос | необхідний пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | необхідний для очищення від механічного забруднення |
| Прибирання верхнього шару води | необхідний скіммер для збирання сміття в автоматичному режимі з верхнього шару води |
| Підстилка | необхідна для захисту дна від протирання та проколів |
- Цена: 27 900 ₴










