
Каркасный бассейн Intex 26356-15, 549 х 274 х 132 см (150мл/11г/ч, 7 900 л/ч, лестница, тент, подстилка,
73 000 ₴
65 700 ₴
- В наличии
- Код: 26356-15
Каркасный бассейн Intex 26356-15 Ultra XTR 549 х 274 х 132 см | МАЛЫЙ КОМПЛЕКТ | Песочный ФИЛЬТР 7900 л/ч + Хлоргенератор-ОЗОНАТОР + Лесенка +Тент + Подстилка + Уход | 17203 л
Каркасный бассейн Intex 26356-15 Ultra XTRTM, 549 x 274 x 132 см - премиальный прямоугольный бассейн ТОП-серии Ultra XTRTM в наиболее широком ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ с песочной фильтрацией, хлоргенератором-озонатором и набором для ухода, ЛИДЕР ПРОДАЖЕЙ!
Этот премиальный большой прямоугольный каркасный бассейн Intex модели 26356 относится к топовой серии Ultra XTR™ и является одним из лучших решений для полноценного семейного отдыха и плавания. С большими размерами (длина 549 см, ширина 274 см и высота 132 см), бассейн предлагает значительное пространство для купания. Объем воды составляет 17203 литра (при 90% заполнении). Этот ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКТ содержит практически все необходимое для быстрой установки, предпочтительноСУЧАСНИШЕЙ песочной фильтрации, автоматической дезинфекции воды методом хлорирования и озоновки, безопасного доступа, защиты и комплексной механической уборки бассейна. Это ЛИДЕР ПРОДАЖОВ среди бассейнов своего типа.
Ключевые характеристики бассейна:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Каркасный бассейн
- Серия: Ultra XTR™
- Форма: Прямоугольная
- Размер заводской: 549 х 274 х 132 см
- Размер габаритный (после установки): 609 х 334 х 132 см (расчтено по крайным точкам каркаса)
- Размер фактический (зона для купания): 549 х 274 х 120 см
- Объем бассейна (при заполнении до 90%): 17 203 литра (поносится к диапазону 13 – 27 м3 изложенного объема)
- Фактическая площадь: 150 426 см²
- Каркас: Чрезвычайно прочный металлический каркас с круглыми прогонами и овальными стойками. Система фиксации: уголок на защелках.
- Материал чаши: Самый утолщенный и прочный 0.62 мм 3-х шаровое ПВХ (стенки и дно с армированием).
- Внешняя облицовка: Классический серый цвет
- Внутренняя облицовка: Имитация голубой плитки под мозаику «соты»
- Время монтажа: Близко 90 минут (потребуется 2 человека) - установка.
- Тип подключения для фильтра-насоса: Отвори, стандарт 38 мм.
В этот ЛУЧШИЙ ПОЛНИТЕЛЬ КОМПЛЕКТА входят:
- Каркасный бассейн Intex 26356, 549 х 274 х 132 см. (Включает чашу Intex 12445 и каркас Intex 12445-01).
- Песочный фильтр-насос Intex 26646 (SF80220-2): Производительность 7 900 л/ч - для эффективной фильтрации.
- Хлоргенератор - озонатор Intex 26666 (ZS6220): Производительность хлора 11 г/год, озону 150 мг/год - самая современная система автоматической дезинфекции воды, работающая на соли (соль необходимо докупить).
- Набор подключения с плунжерными кранами Intex 22747: Для подключения фильтр-насоса к бассейнам с отверстиями 38 мм. Используется также в качестве заглушки.
- Набор для Гидро-Аэрации Intex 22371 (12354, 12355): Входит в набор подключения 22747, обогащает воду кислородом.
- Драбина Intex 28077: Со съемной лестницей, с площадкой. К бассейнам высотой до 132 см - для безопасного доступа.
- Тент-чохол Intex 10756: Для каркасного басейну ▭ 549 х 274 см - защищает от мусора.
- Защитная подстилка InPool 55343: Размером ▭ 580 х 320 см - используется для защиты дна от протирания и проколов.
- Ухаживающий набор: Включает в себя Скиммер Intex 18946 (для сбора мусора с поверхности, работает от фильтр-насоса) и Набор чистящий бассейн (пылесос) Intex 28003 (для сбора крупного мусора со дна, работает от фильтр-насоса).
- Встроенный сливной клапан Intex 11044 з Адаптером Intex 10201: Для удобного слива воды через садовый шланг.
- Инструкция от производителя.
Преимущества этого наилучшего ПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАМЕННЫЕ КОМПЛЕКТА: Вы получаете премиальный каркасный бассейн Intex серии Ultra XTR TM с самой жесткой чашей, уникальными овальными стойками и улучшенными выходами. Этот комплект предоставляет ПОЛНЫЙ набор основных аксессуаров и систем для:
- Эффективной фильтрации воды (мощный песочный фильтр).
- Автоматический дезинфекции методом хлорирования и озонирования (самый современный прибор).
- Обогащение воды кислородом (гидроаэрация).
- Безопасного доступа (драбина для 132см высоты).
- Защита бассейна (тент, подстилка).
- Комплексной механической уборки (скимер, пылесос). Это максимально готовое решение для полноценного, комфортного и минимально утомительного ухода за бассейном на протяжении всего сезона.
Важно! Следующие необходимые товары НЕ ВХОДЯТ в этот комплект и их необходимо приобрести отдельно:
- Кварцевый песок (около 23 кг) - ОБЯЗКОНО НЕОБХОДИМЫЙ для работы песочного фильтр-насоса!
- Шланг для сброса воды с фильтр-насоса (например, Intex 78533) - для режима промывания песка (Backwash).
- Соль не йодированная (таблетированная) (около 52 кг) - ОБОВ'ЯЗКОВО НЕОБХІДНА для роботи хлоргенератора-озонатора!
Упаковка и Доставка:
- Упаковка: 1 шт адаптированная коробка (набор: каркас, чаша, скимер, лестница, тент, подстилка), 1 шт полноцветная коробка (фильтр-насос), 1 шт полноцветная коробка (дезинфицирующий прибор), 1 полноцветная коробка (пылесос). Возможны варианты 1 шт или 3 шт коробок. Комплектация «Эксклюзив» (может быть перепаковано).
- Вес упаковки: 151.04 кг.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 17203 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 151 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
| Прибирання дна пилосос | використовуйте пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | використовуйте насос 7 900 л/год для очищення від механічного забруднення |
| Прибирання верхнього шару води | використовуйте скіммер для збирання сміття з верхнього шару води в автоматичному режимі |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
- Цена: 65 700 ₴










