
Песочный фильтр-насос Intex 26644 (SX1500) - 5 700 л/ч, для бассейнов до 31 800 л
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 26644
📝 Описание товара:
Intex 26644 (SX1500) — это высокопроизводительный песочный фильтр-насос, разработанный для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах объемом до 31 800 литров. Надежная и долговечная конструкция обеспечивает эффективную фильтрацию 5 700 л/ч, имеет 6-позиционный клапан, встроенный таймер, манометр і предфильтр грубой очистки. Подключается через стандартные шланги Ø38 мм.
⚙️ Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Intex 26644 (SX1500) |
| Тип фильтрации | Песочная |
| Производительность | 5 700 л/ч |
| Объем бассейна | до 31 800 л |
| Емкость под песок | 12 кг кварцевого песка |
| Клапан | 6-позиционный |
| Таймер | Так (на 2–12 год) |
| Манометр | Так |
| Питание | 220–240 В / 50 Гц |
| Подключение | Шланги Ø38 мм (адаптеры в комплекте) |
| Вес | ~12 кг |
📦 Комплектация:
-
Фильтр-насос SX1500
-
Платформа-основа
-
Шланги Ø38 мм
-
Манометр
-
Таймер
-
Инструкция
-
Заводская упаковка
*Песок не входит в комплект
✅ Преимущества:
-
Высокая производительность – подходит для больших бассейнов
-
Простое управление и обслуживание
-
Долговечная система фильтрации с минимальным уходом
-
Оригинальное качество Intex
🚚 Доставка и оплата:
-
Доставка: по Украине — Новая Почта
-
Оплата: картка / післяплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 7 990 ₴










