-10%

Каркасный бассейн Intex 26378 - 1, 975 х 488 х 132 см (сходы, тент, подстилка)
75 000 ₴
67 500 ₴
- В наличии
- Код: 26378-1
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа и уточнения деталей тел. +380 (95) 869-88-75
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 26378 - 1, 975 х 488 х 132 см (сходы, тент, подстилка)"
Серия:
- Каркас – система фиксации: уголок на защелках
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны круглой формы, стойки овальной формы
- Чаша – тип подключения: отверстия, стандарт 38 мм
- Чаша – клапан для слива воды: Встроенный сливающий клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагается) к садовому шлангу для отвода воды в нужное место.
Габарити:
- Размер бассейна: 975 х 488 х 132
- Размер заводской: 975 х 488 х 132 см
- Размер габаритный (настоящий): 1035 х 548 х 132 см
- Размер фактический (зона для купания): 975 х 488 х 120 см
- Объем бассейна: 20 – 50 м3
- Объем: 54 368 л
- Форма бассейна: прямоугольная
- Время монтажа: 120 минут (2 человека)
Комплектация:
- Заглушки к выходам под фильтрацию: необходимый набор для подключения для перекрытия выходов воды
- Заглушки – необходимо докупить артикул: Набор плунжерных кранов в сборе Intex 22747 (25025), Гидро-Аэрация под отверстиями (10255, 10744, 10256, 22371, 10745 2 шт, 10747 2 шт)
- Дезинфекция воды – хлоргенератор: необходимый хлоргенератор-озонатор – автоматическая система дезинфекции: хлор → стоп слизь, озон → минимизирует концентрацию хлора
- Хлorгенератор – необходимо докупить артикул: Хлоргенератор – озонатор Intex 26666, хлор 11 г/ч, озон 150 мг/ч
- Соль не йодированная: необходимо 163 кг
- Соль не йодированная – необходимо докупить артикул: Соль таблетированная для хлоргенератора 25 кг, Словакия 29777
- Уборка верхнего слоя воды: необходимый скиммер для сбора мусора в автоматическом режиме с верхнего слоя воды
- Уборка дна пылесос: необходимый пылесос для сбора крупного мусора со дна бассейна
- Сборка дна пылесос – необходимо докупить артикул: Набор для чистки бассейна со скиммером Intex 28003-2 работает от фильтра насоса мощностью 3 785 л/ч и более
- Лестница: со съемными степенями: используйте для удобного и безопасного входа/выхода из воды
- Лестница – артикул: Лестница для бассейна Intex 28077 (28074), со съемной лестницей, с площадкой. К бассейнам высотой до 132 см
- Тент: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду
- Тент-защитный – артикул: Тент-чехол для каркасного бассейна Intex 10757, 975 х 488 см
- Защита стоек каркаса: 24 U-образных
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: Подстилка для бассейна InPool 55022, 975 х 488 см, прямоугольная
- Волейбольная сетка: необходимая сетка для развлечений и игр в бассейне
- Волейбольная сетка – необходимо докупить артикул: Сетка для волейбола (с креплениями и стойками) Intex 18952 (58952) для прямоугольных бассейнов размерами 549 см, 732, 975 см
- Адаптер для слива воды: используйте адаптер к сливному клапану, требуется шланг
- Адаптер для зливу води — артикул: Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
- Инструкция от производителя: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Глубина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
| Прибирання дна пилосос | необхідний пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Прибирання верхнього шару води | необхідний скіммер для збирання сміття в автоматичному режимі з верхнього шару води |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
Информация для заказа
- Цена: 67 500 ₴











