-10%

Каркасный бассейн Intex 26364-0 Prism Frame (графит) 732 х 366 х 132 см | 31805 л | Прямоугольный
62 000 ₴
55 800 ₴
- В наличии
- Код: 26364-0
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26364-0 Prism FrameTM, 732 x 366 x 132 см - очень большой прямоугольный бассейн (ТОЛЬКО ЧАША И КАРКАС) с овальными стойками и 38мм подключением!
Этот очень большой прямоугольный каркасный бассейн Intex модели 26364 относится к серии Prism Frame™ и является отличным выбором для полноценного плавания, игр и отдыха на большом участке. С впечатляющими размерами (длина 732 см, ширина 366 см и высота 132 см), бассейн предлагает огромное пространство для купания. Объем воды составляет 31805 литров (при 90% заполнении).
Ключевые характеристики бассейна:
- Производитель: Intex
- Страна: Китай
- Тип: Каркасный бассейн
- Серия: Prism Frame™
- Форма: Прямоугольная
- Размер заводской: 732 х 366 х 132 см
- Размер габаритный (настоящий): 792 х 426 х 132 см
- Размер фактический (зона для купания): 732 х 366 х 120 см
- Объем бассейна (при заполнении до 90%): 31 805 литров (располагается до диапазона 20 – 50 м3)
- Фактическая площадь: 188 042 см²
- Каркас: Прочный металлический каркас. Прогоны круглой формы, стойки ОВАЛЬНОЙ формы. Система фиксации: уголок на защелках.
- Материал чаши: Утолщенный, высококачественный ПВХ. Стенки бассейна: 0.56 мм 3-х шарове ПВХ. Дно бассейна: 0.56 мм 3-х шарове ПВХ.
- Внешняя облицовка: Элегантный бархатисто графитовый цвет
- Внутренняя облицовка: Имитация плитки под мозаику стационарного бассейна
- Время монтажа: Близко 120 минут (требуется 2 человека) - установка.
- Тип подключения для фильтра-насоса: Отвори, стандарт 38 мм (для подключения более мощных систем фильтрации).
- Встроенный сливной клапан: Есть, облегчает слив воды.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 31805 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | необхідний для запобігання попаданню пилу та сміття у воду |
| Прибирання дна пилосос | необхідний пилосос для збирання великого сміття з дна басейну |
| Волейбольна сітка | необхідна сітка для розваг та ігор у басейні |
| Пісочний насос | необхідний для очищення від механічного забруднення |
| Прибирання верхнього шару води | необхідний скіммер для збирання сміття в автоматичному режимі з верхнього шару води |
| Підстилка | необхідна для захисту дна від протирання та проколів |
Информация для заказа
- Цена: 55 800 ₴










