
Набор для очистки дна бассейна Intex 28002 - пылесос от садового шланга, ручка 29054, сачок 29050, диаметр 26
990 ₴
- В наличии
- Код: 28002
Intex 28002 — это практичный и удобный набор для ручной очистки дна и поверхности бассейна без использования фильтр-насоса. Работает исключительно с помощью обычного садового шланга, подключение которого создает поток воды, вымывающий мусор в специальный сетчатый мешок.
Набор предназначен для каркасных, бетонных, пленочных и композитных бассейнов объемом до 17 000 литров, и является идеальным решением, когда нет фильтрационной системы. Благодаря телескопической ручке 2.39 м, очищение дна и стенок доступно даже в глубоких бассейнах.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Intex 28002 |
| Серия | Pool Accessories |
| Тип | Пылесос от садового шланга |
| Подключение | Садовый шланг + адаптер |
| Рекомендуемое давление воды | Средний (для эффективного сбора мусора) |
| Диаметр телескопической ручки | 26.2 мм |
| Длина ручки | 2.39 м, с фиксатором |
| Совместимость бассейнов | До 17 000 л / ширина до 396 см |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Функции | ✓ очистка дна и стенок от мусора, песка, слизи |
📦 Комплектация:
| Компонент | Артикул / Особенность |
|---|---|
| ✅ Насадка-пилосос | Intex 11191, соединение Ø 26.2 мм |
| ✅ Телескопическая ручка | Intex 29054, алюминий, 239 см |
| ✅ Сачок плоский | Intex 29050, для сбора плавучего мусора |
| ✅ Мешок для мусора | Intex 10282, съемный, с мелкой сеткой |
| ✅ Адаптер для подключения | Intex 10143, для стандартного садового шланга |
✅ Преимущества:
-
Работает без насоса — достаточно обычного поливательного шланга
-
Ефективне очищение дна, стенок и поверхности
-
Универсальная ручка под другие насадки Intex Ø 26.2 мм
-
Подходит для любого типа бассейнов
-
Простое подключение, легкое хранение и обслуживание
🚚 Доставка и оплата:
-
Доставка: по Украине — Новая Почта
-
Оплата: онлайн, после платья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, алюминий |
| Насадка-пилосос для рівної поверхні | ✓ насадка для рівної поверхні |
| Пилосос | пилосос від садового шлангу |
| Працює від | садового шлангу |
| Підходить до обсягу до | 17 000 л |
| Сачок | сачок плоский |
| Телескопическая ручка | ручка довжиною 2.39 м, з механізмом фіксації |
| Тип | пилососи |
- Цена: 990 ₴






