
Надувная кровать Intex 64157, 99 х 191 х 36 см, встроенный электронасос. Односпальное
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 64157
Независимость от розетки и домашний уют в любых условиях!
Надувная кровать Intex 64157 серии Dura-Beam™ PLUS – это практичное и мобильное решение для организации спального места. Главное преимущество данной модели — полная автономность. Встроенный насос работает от обычного USB, позволяющим надуть кровать с помощью павербанка, ноутбука или зарядки в авто. Это делает модель незаменимой во время отключений электроэнергии, в путешествиях или для гостей.
Ключевые преимущества Intex 64157:-
Насос FastFill™ USB: Встроенная система накачки работает от любого источника питания номиналом от 2А. Вам больше не нужна стационарная розетка 220V для подготовки кровати.
-
Технология Fiber-TechTM: Внутренняя конструкция усилена тысячами прочных полиэфирных волокон. В отличие от обычного ПВХ, эти волокна не растягиваются со временем, обеспечивая стабильную поддержку тела и долговечность изделия.
-
Ровная поверхность Mid-Rise: Высота кровати составляет 36 см, что гарантирует комфортную посадку и надежную изоляцию от холодного пола. Ровная верхняя плоскость позволяет использовать вашу любимую домашнюю подушку без риска ее соскальзывания.
-
Улучшенная устойчивость (Bottom SupportTM): Специальная фиксация нижнего контура добавляет конструкции жесткости, предотвращая опрокидывание или излишнее раскачивание кровати во время движения.
-
Приятное покрытие: Верхняя часть имеет флокированное (велюровое) напыление, которое приятное на ощупь и надежно удерживает постельное белье на месте.
📊 Технические характеристики:
-
Бренд: Intex (Серия Dura-Beam Plus).
-
Тип: Односпальное (1 местная).
-
Размер: 99 х 191 см.
-
Высота: 36 см.
-
Максимальная нагрузка: 126 кг.
-
Насос: Встроенный электрический, питание от USB (5V, от 2А).
-
Материал: ПВХ (0.35 мм) с флокированным напылением (0.15 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1 місний |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ PLUS |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
- Цена: 1 690 ₴










