
Бассейн детский каркасный Intex 58472-3 «Океанский риф», 244 х 46 см, с шариками 10 шт, тентом, подстилкой
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 58472-3
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики товара "Басейн детский каркасный Intex 58472-3 «Океанский риф», 244 х 46 см, с шариками 10 шт, тентом, подстилкой"
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский каркасный бассейн
- Тип: открытый
- Форма: круглий
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Snapset Pool
- Принт: реалистичное фото
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 33 мм
- Строение байна: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + прочное виниловое дно
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габарити:
- Размер от и до: Ø 200 ÷ Ø 258 см
- Диаметр заводской: 244 х 46 см
- Диаметр: 244 см
- Высота: 46 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 2040 л
- Объем от и до: 1 – 3 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2040 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытый |
| Материал | високоякісний вініл |
| Комплектация | Кульки, тент, підстилка |
| Серия | Snapset Pool |
| Кульки – кількість | Ø 8.3 см, 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






