
Надувной игровой центр Intex 57162 «Веселая Рыбалка» с горкой, удочкой и рыбками, 218×188×99 см
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 57162-1
Технические характеристики товара "Надувный игровой центр Intex 57162-1 «Веселая Рыбалка», 218 x 188 x 99 см, с надувной удочкой, 2 рыбки, с шариками 16 шт."
Надувной игровой центр Intex 57162 «Веселая Рыбалка» – яркий и интерактивный бассейн для маленьких рыболовов! Дети смогут не только купаться и играть на горке, но и ловить надувных рыбок специальной надувной удочкой, входящей в комплект.
Модель выполнена из прочного винила толщиной 0.30 мм, что обеспечивает безопасное использование и длительный срок службы.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Intex |
| Модель | 57162NP |
| Серия | Play Center |
| Размеры | 218×188×99 см |
| Вес изделия | Около 4 кг |
| Материал | Винил (PVC) 0.30 мм |
| Возраст | От 2 лет |
| Объем воды при 80% заполнении | Около 182 литра |
| Цвет | Голубой с яркими морскими акцентами |
| Максимальная нагрузка | До 81 кг |
| Подключение шланга | Так, для фонтану |
📦 Комплектация:
| Элемент | Описание |
|---|---|
| ✅ Надувной игровой центр | С горкой, фонтаном и местом для игр |
| ✅ Надувна вудка | Для ловли рыбок |
| ✅ 2 Надувные рыбки | Для интерактивной игры |
| ✅ Латка для ремонта | В комплекті |
| 📄 Инструкция | Добавляется |
🧒 Особенности:
-
Веселая тематическая игра в рыбалку с реальным процессом ловли рыбок
-
Безопасная горка для активных игр
-
Мягкое покрытие и небольшая глубина воды для самых маленьких
-
Подключение садового шланга для создания водяного фонтана
✅ Преимущества:
-
Развитие моторики, воображения и координации у детей
-
Простой в установке и компактный для хранения
-
Яркий дизайн для игр на улице и на даче
-
Высокое качество материалов от бренда Intex
🚚 Доставка и оплата:
-
Доставка: Нова Пошта
-
Оплата: онлайн-оплата картой или платью при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Открытый |
| Фактична висота | 99 см |
| Серия | Play Center |
- Цена: 2 550 ₴






