-10%

Каркасный бассейн Intex 28212, 366 x 76 см с фильтр-насосом 2006 л/ч
7 600 ₴/комплект
6 840 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 28212 #2024
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 28212, 366 x 76 см (2006 л/ч)"
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Тип: каркасный бассейн
Серия:
- Каркас – система фиксации: литой тройник
- Каркас – прогонки, стойки: прогоны и стойки круглой формы
- Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.42 мм 3-х слойное ПВХДно бассейна: 0.20 мм однослойное ПВХ
- Чаша – внешняя облицовка: классическая синяя
- Чаша – внутренняя облицовка: имитация плитки под мозаику стационарного бассейна
- Чаша – тип подключения: хомуты, стандарт 32 мм

Габарити:
- Размер бассейна: 366 х 76
- Размер заводской: 366 x 76 см
- Размер фактический (зона для купания): 366 x 68 см
- Объем бассейна (сведен): 5 – 13 м3
- Объем бассейна (фактический до 90%): 6 503 л
- Форма бассейна: круглая
- Время монтажа: 60 минут (2 человека)

Комплектация:
- Картриджный насос: используйте насос 2006 л/ч для очистки от механического загрязнения
- Картриджный насос – артикул: Картриджный фильтр насос Intex 28604 (604), 2 006 л/ч, тип А
- Сменный картридж: необходимо на сезон 6 шт: тип «А». В комплекте с насосом 1 шт.
- Инструкция от производителя: есть

Гарантия | Возвращение:
- Обмен | Возвращение: 14 дней
- Группа товаров: наземные бассейны AGP
- Официальная гарантия от производителя: каркасные бассейны METAL FRAMETM; Ограниченная гарантия на ПВХ: проколы, порезы, разрывы и т.д., гарантия не распространяется (см. более детально)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
- Разверните оболочку.
- Соберите каркас – инструменты не требуются.
- Заливаем водой - готово!
Теперь вам понадобится несколько минут, чтобы сложить такой большой бассейн

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент | необхідний для запобігання попаданню пилу та сміття у воду |
| Картриджний насос | використовуйте насос 2006 л/год для очищення від механічного забруднення |
| Драбина | необхідна для зручного та безпечного входу та виходу з води |
| Прибирання верхнього шару води | необхідний скіммер для збирання сміття в автоматичному режимі з верхнього шару води |
| Підстилка | необхідна для захисту дна від протирання та проколів |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴/комплект










