
Электрический дренажный насос для бассейна Intex 28606 - погружной, 3 585 л/ч, для откачивания и слива во
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 28606
Intex 28606 — это надежный электрический погружной насос, призначений для быстрой и удобной откачки воды из каркасных и надувных бассейнов. Благодаря мощности 99 Вт и производительности 3 585 литров в час, насос позволяет легко опорожнить даже большой бассейн без лишних усилий.
Работает от сети 220 В, имеет возможность подключения через садовый шланг благодаря адаптеру, входящему в комплект. Оптимально подходит для бассейнов глубиной до 1.22 м.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд / Артикул | Intex / 28606 |
| Тип товару | Насос для откачки воды |
| Категория | Аксесуари для догляду за басейном |
| Назначение | Откачивание и слив воды из бассейна |
| Мощность | 99 Вт |
| Производительность | 3 585 л/ч |
| Тип насоса | Электрический погружной |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Глубина погружения | До 1.22 м |
| Материал | Пластик |
| Совместимость | Каркасные, надувные бассейны без ограничений по объему |
📦 Комплектация:
| Комплектующие | Описание |
|---|---|
| ✅ Насос для откачивания | Intex 28606, 3 585 л/ч |
| ✅ Адаптер для подключения шланга | Для садового шланга |
| ✅ Шланг для откачивания | 5 м, Ø 32 мм (входить у комплект) |
| 📄 Инструкция | В упаковке и в цифровой версии на сайте |
✅ Преимущества:
-
Высокая скорость откачки — 3 585 л/ч
-
Простота в использовании — подключение без инструментов
-
Работает от стандартной сети 220 В
-
Легкий вес, устойчивый к повреждениям пластик
-
Подходит для полного и частичного опорожнения бассейна
-
В комплекті — адаптер для садового шланга
🚚 Доставка и оплата:
-
Доставка: Нова Пошта
-
Оплата: банковские карты / после платья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Товар | насоси для відкачування |
| Шланги для підключення | шланг довжиною 5 м, діаметром 32 мм |
- Цена: 2 610 ₴






