
Быстрорастворимый шок хлор Kerex 80022 - препарат для очистки бассейна от слизи, 1 кг (Венгрия)
680 ₴
- В наличии
- Код: 80022
Шок хлор Kerex 80022 — профессиональный средство для ударной очистки бассейнов от слизи, бактерий и органических загрязнений. Производитель — Kerex (Венгрия), сертификация по стандартам Ри Евросоюза и МОЗ Украины.
Препарат содержит ≥60% активного хлора в виде порошка, обеспечивает быстрое растворениеоперативную дезинфекцию воды и восстанавливает прозрачность бассейна.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд / Артикул | Kerex / 80022 |
| Тип товару | Корректирующая химия для бассейнов |
| Оригинальное название | KLÓRSOKK Granulátum |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Быстрое очищение от слизи, ударная дезинфекция |
| Тип химии | Порошок (шок хлор) |
| Состав | Активный хлор ≥60% |
| Вес | 1 кг |
| Срок хранения | До 4 лет |
| Сертификация | Соответствие ЕС, МОЗ Украины |
| Форма упаковки | Пластиковое ведро |
📦 Комплектация:
| Комплектующие | Описание |
|---|---|
| ✅ Шок хлор | Порошок Kerex 80022, 1 кг |
| ✅ Мерная ложка | Около 5 г (1 мл ≈ 1 г) |
| 📄 Инструкция | Печатная и цифровая инструкция по QR коду |
🧪 Инструкция по применению:
-
Проверьте pH воды (целевой диапазон: 7.2 – 7.6).
-
Дозировка для регулярного ухода: 2 г на 1 м³ води (раз на день).
-
Дозировка для шоковой обработки: 3 г на 1 м³ води (разово).
-
Использование: Порошок разместить в скиммере или поплавке для химии.
-
Ожидания: Оставить бассейн на 12 часов.
-
Повторная проверка: Норма хлора после обработки - 1-5 мг/л.
✅ Преимущества:
-
Высокая эффективность против слизи и бактерий
-
Быстрое растворение в воде
-
Подходит для всех типов бассейнов
-
Сертифицированное качество от европейского производителя
-
Легкость в дозировке и применении
🚚 Доставка и оплата:
-
Доставка: Нова Пошта
-
Оплата: картка, післяплата
-
Гарантия: на целостность упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerex |
| Фасовка материала (кг) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Анализ воды | необхідно докупити тести → контроль чистоти |
| Вага/ об'єм препарату | 1 кг |
| Дозування щоденне (регулярне) | 1 м³ → 2 г (раз на 1 день) |
| Коригування, ударне хлорування | шок хлор 1 кг стоп слиз |
| Поставляється у вигляді | порошку |
- Цена: 680 ₴




