
Плунжерный кран Intex 10747 (25010) для бассейнов Intex и Bestway
790 ₴
- В наличии
- Код: 10747
Плунжерный кран Intex 10747 (25010) — это оригинальная запчасть для каркасных и надувных бассейнов, предназначенная для легкого контроля потока воды. Используется для перекрытия воды на впускном и выпускном отверстиях, что упрощает обслуживание фильтрационных систем без необходимости слива бассейна.
Универсальный вариант - подходит для бассейнов брендов Intex и Bestway.
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна | Китай |
| Тип запчасти | Плунжерный кран |
| Совместимость | Intex, Bestway |
| Материал | Пластик высокой прочности |
| Использование | Для подключения на отверстия и хомуты |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
📦 Комплектация:
| Элемент | Количество |
|---|---|
| ✅ Плунжерный кран Intex 10747 | 1 шт. |
| ✅ Уплотнительное кольцо Intex 10745 | 1 шт. |
| ✅ Уплотнительное кольцо Intex 10262 | 1 шт. |
| 📄 Инструкция | У комплекті |
| 📦 Упаковка | Картонная коробка 17×10×10 см |
🧰 Преимущества:
-
Универсальность — совместимость с бассейнами Intex и Bestway
-
Простая установка без специальных инструментов
-
Надежный контроль потока воды
-
Качественный пластик, устойчивый к УФ-излучению и химическим веществам
🚚 Доставка и оплата:
-
Доставка: Нова Пошта
-
Оплата: онлайн-оплата или платья при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
- Цена: 790 ₴



